Динамо проиграло, в четвертый раз подряд потеряв очки в украинской Премьер-лиге — видео

15 сентября 2019, 19:16

Киевское Динамо сенсационно проиграло черниговской Десне со счетом 1:2 в матче седьмого тура украинской Премьер-лиги.

Десна открыла счет на 40-й минуте. Егор Картушов сделал прострел на дальнюю штангу на Владислава Калитвинцев, который одним касанием распечатал ворота киевлян.

На 49-й минуте форвард Динамо Артем Беседин оказался в нужном месте и удачно сыграл на добивании, сравняв счет.

Прошло всего семь минут, как гости снова вышли вперед. На этот раз Калитвинцев выступил в роли ассистента, прострелив на Александра Филиппова, который эффектно пяткой отправил мяч в сетку.

Динамо пыталось спасти ситуацию, однако не удалось добыть даже ничьей. Киевский клуб не может победить в чемпионате уже четыре матча подряд, при этом дважды проиграв.

В еще одном матче дня Мариуполь сыграл вничью с Олимпиком — 1:1.

Динамо — Десна 1:2
Голы: Беседин, 49 — Калитвинцев, 40, Филиппов, 56

Динамо: Бойко — Караваев, Бурда, Кадар, Миколенко — Кадири (Соль, 85), Буяльский — Цыганков, Гармаш (Шепелев, 74), де Пена (Родригес, 46) — Беседин

Десна: Паст — Д. Фаворов, Гитченко, Имереков, Мостовой — Богданов (Домбровский, 78), Огиря (Ермаков, 83) — Калитвинцев, А. Фаворов, Картушов — Филиппов (Конопля, 89)

Предупреждение: де Пена — Огиря, Паст

Обзор матча

Мариуполь — Олимпик 1:1
Голы: Кирюханцев, 43 — Имери, 58

Обзор матча

УПЛ

В предыдущем туре чемпионата Украины Динамо не смогло победить Зарю — 2:2. Первое поражение Динамо потерпело в рамках третьего тура украинской Премьер-лиги в матче с донецким Шахтером — 1:2.