Украинская Премьер-лига: во львовском дерби победителя не определили, Заря вырвала победу у Десны — видео

19 октября 2019, 18:53

Состоялись два матча 11 тура украинской Премьер-лиги.

Во львовском дерби Карпаты и Львов голов не забили, хотя имели для этого хорошие возможности, но сначала Гуцуляк не реализовал пенальти у хозяев, а в конце матча уже игрок номинальных гостей Сабину не сумел переиграть голкипера с 11-метровой точки.

Также арбитр показал в матче две красные карточки. У Карпат удаление заработал Вербный, а у Львова — Жозе Витор.

В еще одном матче дня Десна до 81-й минуты вела в счете 1:0 против Зари, но не сумела завоевать даже ничью. На 81-й минуте Леднев сравнял счет, а за 5 минут до окончания матча Юрченко реализовал пенальти и принес луганской команде победу.

УПЛ

Накануне в рамках 11 тура украинской Премьер-лиги Шахтер разгромил Колос со счетом 6:0.