Украинская Премьер-лига. Шахтер вырвал победу над Рухом, Заря сенсационно проиграла и потеряла третье место — видео

20 ноября 2021, 21:20
Шахтер на последних минутах дважды забил Руху (Фото:ФК Шахтер)

Состоялись три матча 15 тура украинской Премьер-лиги.

Заря сенсационно на выезде уступила Львову (1:2) и потеряла третье место. Хозяева забили уже на первой минуте, а до перерыва сумели удвоить преимущество. Во втором тайме луганскому клубу удалось отквитать один гол, но Львов удержал победу.

Шахтер в непростом матче только на последних минутах сумел вырвать победу над Рухом (2:0). На 86-й минуте Антонио открыл счет, а уже через две минуты Тете отправил в ворота львовского клуба второй мяч и принес «горнякам» три очка.

В еще одном матче дня Днепр-1 победил Александрию (3:1) и поднялся на третье место. Следует отметить, что в составе днепрян дублем отметился нападающий сборной Украины Артем Довбик.