Украинская Премьер-лига. Александрия оступилась, Десна разгромила соперника, Карпаты остались на последнем месте — видео

29 февраля 2020, 19:03

Состоялись три матча 20 тура украинской Премьер-лиги.

Александрия почти весь матч против Львова вела в счете 1:0, но за три минуты до конца поединка упустила победу — 1:1. Следует отметить, что львовянам удалось сравнять счет, находясь с 53-й минуты в меньшинстве после удаления Татаркова. В последних двух турах после Александрия набрала лишь одно очко.

Десна легко разобралась с Мариуполем, разгромив его 4:0. Уже на 21 минуте матча хозяева уверенно вели в счете 2:0 благодаря дублю Тотовицкого. Еще два мяча черниговский клуб забил во втором тайме. От третьего места Десну отделяет лишь одно очко, но луганская Заря свой матч в туре еще не сыграла.

Львовские Карпаты не лучшим образом начали матч против Колоса и уже в первом тайме пропустили два гола. В конце матча Козак восстановил интригу в поединке, но клуб из Коваливки таки удержал победу — 2:1.

УПЛ

Накануне в рамках 20 тура УПЛ киевское Динамо сенсационно проиграло Днепру-1 со счетом 1:3.