Динамо победило Минай и стало лидером украинской Премьер-лиги — видео

11 августа 2021, 21:25

Динамо со счетом 2:0 переиграло Минай на своем поле в отложенном матче первого тура украинской Премьер-лиги (УПЛ).

Хозяева упустили шанс выйти вперед еще на 11-й минуте, когда новичок киевской команды Эрик Рамирес не попал в ворота.

Тем не менее, не прошло и трети часа игры после стартового свистка, как чемпион Украины добился своего — эффектным ударом отличился Буяльский.

В самом конце первого тайма Динамо сумело удвоить перевес. Это Рамирес воспользовался передачей Караваева слева и пробил точно в сетку.

В оставшееся время киевский клуб мог забивать не раз, но довольствовался победой 2:0, которой хватило, чтобы подняться на первое место УПЛ с шестью очками.

Динамо — Минай 2:0

Голы: Буяльский, 19, Рамирес, 45+1

flashscore.com.ua

Динамо лишь по разнице мячей опережает вторую команду в таблице Десну, которая ранее победила Ингулец со счетом 2:0.