В Англии команда пропустила гол после удара головой с чужой половины поля — видео

17 октября 2019, 22:15

В матче седьмого по рангу дивизиона Англии Юнайтед оф Манчестер пропустил гол от Басфорд Юнайтед после удара головой с чужой половины поля.

Хозяева открыли счет на 8-й минуте, но позволили сопернику восстановить равновесие, пропустив в середине первого тайма.

После перерыва Басфорд забил курьезный гол, когда Стефан Галински головой отправил мяч вперед после неудачной передачи оппонента, но в итоге перебросил вратаря Юнайтед оф Манчестер.

Ранее в матче третьего аргентинского дивизиона Хувентуд Унида — Дефенсорес де Бельграно собака парировала мяч, который шел в ворота после ошибки голкипера хозяев поля Лукаса де Леона.

При счете 1:0 вратарь Хувентуда неосмотрительно выбивал снаряд из рук, поэтому угодил в соперника, от которого сфера отскочила в направлении рамки, где путь мячу в ворота преградило животное.

Ранее товарищеский матч между болгарским Ботевом и кипрским АЕЛом был сорван, когда на футбольное поле ворвалась корова.