Лига наций. Венгрия сенсационно разгромила Англию в гостях, Германия разбила Италию — видео

15 июня, 02:40
Англия рискует вылететь из элитного дивизиона Лиги наций (Фото:REUTERS/Toby Melville)

В футбольной Лиге наций завершился четвертый тур группового раунда.

В группе 3 элитного дивизиона сборная Англии сенсационно уступила на своем поле с разгромным счетом 0:4 Венгрии и остается на последнем месте в группе, поэтому рискует вылететь во второй дивизион.

Гости вели 1:0 до 70-й минуты благодаря голу Саллаи, когда тот сделал дубль. После этого Наги и Газдаг довели результат до разгромного.

В другом матче этой же группы Германия разгромила дома Италию — 5:2. Примечательно, что до 78-й минуты хозяева поля выигрывали со счетом 5:0.

Результаты 4 тура Лиги наций:

Дивизион A

Группа 3

Англия — Венгрия 0:4

Голы: Саллаи, 16, 70, Наги, 80, Газдаг, 89

Германия — Италия 5:2

Голы: Киммих, 10, Гюндоган, 45+4, Мюллер, 51, Вернер, 68, 69 — Ньонто, 78, Бастони, 90+4

flashscore.ua

Группа 4

Нидерланды — Уэльс 3:2

Голы: Ланг, 17, Гакпо, 23, Депай, 90+3 — Джонсон, 26, Бэйл, 90+2 (с пен.)

Голы: Гутковскис, 20, 28

В матче четвертого тура группового раунда дивизиона B футбольной Лиги наций сборная Украины со счетом 1:1 сыграла вничью с Ирландией на своем поле.