В Марокко полевой игрок заменил вратаря и стал героем серии пенальти — видео

8 мая 2021, 22:53

Полузащитник клуба Магреб Атлетик Тетуан Адил Эль-Хасснауи стал героем четвертьфинального матча Кубка Марокко, в котором его команда встречалась с Магреб Фес.

Основное время матча завершилось вничью 0:0, а в овертайме вратарь Магреб Атлетик Тетуан Яхья Эль-Филали сыграл рукой за пределами штрафной и получил красную карточку.

У команды уже не оставалось замен, поэтому место в воротах занял полевой игрок Эль-Хасснауи.

С новой ролью полузащитник справился на отлично. Сначала он отбил удар со штрафного, а затем парировал сразу два пенальти, принеся своей команде победу со счетом 7:6 и путевку в полуфинал.

Ранее нападающий молодежной команды амстердамского Аякса Брайан Бробби отличился курьезным ударом с пенальти, выбив мяч за пределы поля.