Реализовано было только три. В Никарагуа команда исполнила шесть пенальти за матч — видео

16 апреля 2020, 16:18

В матче 17-го тура чемпионата Никарагуа по футболу U-20 против Чинандеги команда Реал Мадрис шесть раз пробивала пенальти, но реализовала из них лишь три.

Первый 11-метровый удар в матче был назначен уже на 8-й минуте. Его игрок хозяев реализовать не смог.

Через четыре минуты Реал Мадрис снова получил право исполнить пенальти и снова не смог открыть счет.

Еще через три минуты хозяева таки забили. Помог им в этом вратарь Чинандеги, который привез глупейший гол в свои ворота.

На 58-й минуте Реал Мадрис заработал очередной пенальти, который вновь не был реализован. Забить хозяева смогли лишь через несколько секунд.

Прошла лишь минута и арбитр снова наказал гостей 11-метровым ударом. Он стал первым, который хозяева смогли забить.

На 67-й минуте Реал Мадрис снова забил после исполнения пенальти.

Наконец, на 71-й минуте хозяева установили итоговый счет матча 5:0, реализовав третий из шести 11-метровых ударов.

Ранее в матче четвертого тура чемпионата Белоруси Слуцк — Витебск с нападающим хозяев Артемом Сердюком произошел курьезный эпизод.