В Японии голкипер за полторы минуты пропустил два гола с чужой половины поля — видео

28 октября 2019, 17:21

В матче чемпионата Японии Монтедио Ямагата — Эхиме вратарь гостей за полторы минуты пропустил два гола с чужой половины поля.

На 61-й минуте при счете 1:0 вратарь Масахиро Окамото слишком далеко вышел из ворот, чем воспользовался Шун Накамура, который ударом со своей половины поля удвоил преимущество хозяев.

Прошло всего полторы минуты, как голкипер снова совершил ужасную ошибку: Тацухиро Сакамото пробил с той же точки, что и в предыдущем эпизоде его партнер, и также наказал любителя выйти из ворот.

Матч в итоге завершился победой Монтедио Ямагаты со счетом 3:0.

Недавно в Северной Премьер-лиге Англии (седьмом по силе дивизионе страны) защитник Басфорд Юнайтед Стефан Галински забил гол головой со своей половины поля.