Девушка футболиста Реала бытовым шантажом мотивировала его на победный гол в ворота Барселоны

16 января, 11:43
Вальверде позаботился о своем желудке (Фото:REUTERS/Ahmed Yosri)

У полузащитника Реала Федерико Вальверде была особая мотивация в полуфинальном матче Суперкубка Испании против Барселоны (3:2).

Вальверде вышел на замену на 82-й минуте, после чего в первом овертайме забил гол и принес Реалу путевку в финал Суперкубка.

После матча девушка испанца Мина Бонино опубликовала скриншот своих сообщений футболисту. Она выбрала не самый обычный способ мотивирования своего возлюбленного, пригрозив тому отказаться от услуг семейного повара.

«Если ты не забьешь, когда будешь находиться в штрафной, то мы не продлим контракт с Соледад. И мы каждый день будем есть то, что приготовлю я. Подумай об этом», — написала Бонино.

Избранница Вальверде очень эмоционально отреагировала на успех своего парня в матче с Барселоной — Бонино сорвала с себя одежду и начала прыгать на диване.

Ранее девушка бывшего футболиста Реала Хесе Родригеса пыталась переехать его на машине после того, как пара вместе посетила концерт.

Редактор: Иван Мартынов