Глупейшая ошибка. Российский вратарь пропустил гол после удара с центра поля — видео

10 мая 2021, 12:09

Российский вратарь Александр Васютин в матче чемпионата Швеции пропустил гол после удара с центра поля.

На 85-й минуте игры 5-го тура турнира между Дегерфорсом и Юргорденом форвард хозяев Виктор Эдвардсен нанес удар с центра поля.

Такие действия соперника стали неожиданностью для Васютина, который далеко вышел из своих ворот.

В результате, мяч после удара Эдвардсена перелетел голкипера Юргордена и опустился в сетку.

Этот гол стал решающим в игре. Дегерфорс выиграл поединок со счетом 2:0. Второй мяч уже в компенсированное время также забил Эдвардсен.

Васютин выступает за Юргорден на правах аренды. Права на вратаря принадлежат Зениту.

Ранее полузащитник клуба Магреб Атлетик Тетуан Адил Эль-Хасснауи стал героем четвертьфинального матча Кубка Марокко, заменив вратаря и отразив два пенальти.