Ключевой игрок Динамо получил травму за неделю до старта в Лиге чемпионов

1 августа 2019, 17:30

Ключевой полузащитник Динамо Беньямин Вербич получил травму в поединке первого тура украинской Премьер-лиги против Карпат за неделю до старта команды в Лиге чемпионов.

Как сообщает FootballHub, после игры словенский футболист был с перемотанным коленом, а также заявил, что играл с болью, начиная с 25-й минуты.

1 августа Вербич, который ушел на замену в перерыве, проведет медобследование. По его итогам станет понятна серьезность повреждения.

Накануне в рамках первого тура украинской Премьер-лиги Динамо победило на выезде Карпаты со счетом 2:0.

6 августа киевский клуб начинает выступления в Лиге чемпионов, где в рамках 3-го квалификационного раунда сыграет против вице-чемпиона Бельгии Брюгге. Первый матч состоится на выезде.

По мнению наставника Динамо Александра Хацкевича, его подопечных ожидают поединки с очень быстрой командой, которая действует в агрессивной манере.