Верес вышел на третье место, Динамо победило аутсайдера. Результаты матчей чемпионата Украины

26 ноября 2017, 21:22
Сегодня, 26 ноября, состоялись остальные поединки Украинской Премьер-лиги

Динамо играло с аутсайдером чемпионата - Сталью.

Уже на 13-й минуте Мбокани с передачи Шапаренко открыл счет в матче. Дальше киевляне владели преимуществом и не покидало ощущение, что второй гол был лишь вопросом времени.

Ощущение не подвело - уже на 50-й минуте Цыганков прошел по флангу и подал точно на голову Морозюку - 2:0.

На 69-й минуте Якимив мог сократить отставание красивейшим ударом метров с 40, но попал в перекладину.

Сталь - Динамо 0:2

Голы: Мбокани, 13, Морозюк, 50

Сталь: Пеньков – Ульянов, Даниелян, Ткачук, Мицик –Якимив, Месхи – Кузик, Малакян, Климчук – Обрадович

Динамо: Бущан – Кендзера, Хачериди, Кадар, Миколенко – Морозюк, Шепелев, Буяльский, Шапаренко, Цыганков – Мбокани

Верес переиграл Черноморец и вышел на третью строчку, опередив Олимпик за счет разницы мячей.

Не сказать, что ровенчане владели огромным преимуществом, но три гола они забили - Карасюк отметился на 25-й минуте, Волошинович на 45-й, а во втором тайме точку поставил Сергийчук. Мог также забить Степанюк, но свой пенальти игрок не реализовал.

Черноморец сподобился лишь на один забитый мяч - на 68-й минуте Хобленко размочил счет.

Верес - Черноморец 3:1

Голы: Карасюк, 25, Волошинович, 45, Сергийчук, 54 - Хобленко, 68

Александрия – Карпаты 3:0

Голы: Полярус, 60, Старенький, 66, Пономарь, 78

Заря - Зирка 1:0

Гол: Громов, 58