Динамо — Шахтер. Видео голов и обзор матча

10 августа 2019, 19:19

В 3-м туре украинской Премьер-лиге Динамо уступило Шахтеру на своем поле со счетом 1:2.

Хозяева пропустили первый мяч в середине первого тайма. Прострел Манора Соломона нашел в чужой штрафной Жуниора Мораеса, который забил пяткой.

В конце первого тайма киевской команде удалось отыграться, когда дальний удар Дениса Гармаша заставил ошибиться Андрея Пятова, парировавшего мяч на Жерсона Родригеса, который забил свой дебютный мяч за Динамо.

На 65-й минуте Шахтеру удалось снова выйти вперед. Марлос разобрался с Карлосом де Пеной и с помощью рикошета от Виталия Миколенко попал в ближний угол.

В оставшееся время скорее гости могли укрепить свое преимущество, нежели хозяева - сравнять счет. Стоит выделить момент Дентиньо, промазавший в пустой угол ворот.