Вильярреал — Ювентус 1:1. События по минутам матча 1/8 финала Лиги чемпионов

22 февраля, 23:51
Ювентус выиграл группу, где также выступали Челси, Зенит и Мальме (Фото:REUTERS/Pablo Morano)

НВ следил за событиями первой игры 1/8 финала Лиги чемпионов между Вильяррелом и Ювентусом.

Онлайн-трансляция матча от НВ

90+4 минута. Финальный свисток! Первый матч между Вильярреалом и Ювентусом завершился вничью 1:1

90 минута. Четыре минуты добавил арбитр

90 минута. Вильярреал: Сантос и Диа вышли вместо Чуквезе и Данджумы

87 минута. Ювентус: Пеллегрини поменял Де Шильо

85 минута. Рульи парировал удар Влаховича!

82 минута. Ювентус долго пытался подступиться к воротам Вильярреала, но в итоге потерял мяч

81 минута. Ювентус: Закария вышел вместо Маккени

79 минута. Вильярреал: Тригерос и Эступиньян вышли вместо Морено и Педрасы

76 минута. Де Шильо сфолил против соперника

73 минута. Рабио и Рульи получили по желтой карточке

71 минута. Ювентус: вместо Локателли вышел Артур

69 минута. Вильярреал бежит забивать второй

66 минута. ГОООООЛ!!! Вильярреал сравнивает счет! Парехо оказался сам в штрафной Юве, принял пас от Капу и пробил точно в цель!

64 минута. Вильярреал активизировался, однако туринцы успешно защищаются

60 минута. Парехо мощно пробил издалека, но также неточно

59 минута. Куадрадо пробил выше ворот из-за пределов штрафной

57 минута. Морено пробил в касание в падении — голкипер зафиксировал мяч

54 минута. Вильярреал разыграл штрафной, а Бонуччи выбил на угловой

50 минута. Ювентус провел стремительную контратаку, однако прострел Куадрадо не нашел адресата

47 минута. Маккени отдал классный пас на Морату, а тот в касание пробил рядом со штангой!

46 минута. Второй тайм начался!

45+1 минута. Перерыв!

44 минута. Ло Чельсо потерял мяч в перспективной атаке

45 минута. Одну минуту добавил арбитр

40 минута. Де Лигт заставил своих болельщиков занервничать, едва не срезав мяч в свои ворота

38 минута. Де Шильо прострелил на Маккени, но американец пробил в соперника

35 минута. Капу пробил мимо ворот

33 минута. Мората получил мяч от Маккени и пробил с острого угла — намного выше ворот

30 минута. Щенсны запрессинговали и он выбил мяч в аут

27 минута. Де Лигт дальним пасом забросил мяч в штрафную Вильярреала, но там только голкипер

25 минута. Влахович сбросил под удар Локателли, но тот пробил слишком неточно

22 минута. Ювентус провел неплохую атаку, но до удара дело не дошло. Мората не смог обыграть соперника и упал с надеждой на пенальти, но арбитр молчит

20 минута. Фойт пробил мимо ворот

16 минута. Еще один момент у ворот Юве! Данджума мог стать автором шедевра, но его удар пятой забрал голкипер!

13 минута. Едва не сравнял счет Вильярреал! Педраса ворвался в штрафную, прострелил на Ло Чельсо, а тот пробил в одно касание и попал в защитника, от которого мяч срикошетил в штангу и вылетел за пределы поля!

12 минута. Влаховичу досталось от Торреса

11 минута. Ювентус контролирует мяч в центре поля

7 минута. Ювентус отдал инициативу после активного старта, но Вильярреалу пока не удается создать что-нибудь серьезное у ворот туринцев

4 минута. Влахович снова оказался на ударной позиции, но его выстрел заблокировал защитник

1 минута. ГОООООЛ!!! Ювентус забивает уже на первой минуте! Влахович получил пас из глубины поля и вторым касанием отправил мяч в дальний угол!

1 минута. Матч начался!

Стартовые составы:

Вильярреал: Рульи — Педраса, Торрес, Альбиоль, Фойт — Парехо, Ло Чельсо, Капу — Данджума, Чуквезе, А. Морено

Ювентус: Щенсны — Алекс Сандро, де Лигт, Данило, Де Шильо — Рабио, Локателли, Маккенни, Куадрадо — Влахович, Мората

Матч состоится в Вильярреале на стадионе Эстадио де ла Керамика. Прямую трансляцию поединка покажут OTT-платформы MEGOGO и Volia.

Вильярреал занял второе место в группе с Манчестер Юнайтед (выиграл квартет), Аталантой и Янг Бойз. Команда занимает шестое место в чемпионате Испании с отставанием в 16 очков от лидера Реала.

Клуб одержал три победы в последних четырех играх во всех турнирах при одной ничьей. За коллектив не сыграют защитник Пенья, полузащитник Коккелен и нападающий Морено (травмы).

Ювентус выиграл группу, где также выступали Челси, Зенит и Мальме. Клуб занимает четвертое место в чемпионате Италии с отставанием в девять очков от лидера Милана.

Команда выиграла два матча и трижды сыграла вничью в последних пяти поединках во всех турнирах. За коллектив не сыграют защитники Пеллегрини и Ругани, а также нападающие Дибала и Кьеза (травмы). Под вопросом участие в игре защитников Бонуччи и Кьеллини, а также нападающего Бернардески.

Между собой команды еще ни разу не играли.