Определился второй четвертьфиналист Лиги чемпионов - видео

6 марта 2019, 01:05

Лондонский Тоттенхэм второй раз обыграл дортмундскую Боруссию в 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира.

Дортмундская Боруссия активнее начала матч и имела несколько возможностей забить, однако отличиться в первом тайме так и не удалось. Зато Тоттенхэм забил в ворота "шмелей" в самом дебюте второго тайма.

На 48-й минуте Сиссоко отдал пас на Кейна, который воспользовался провалом в обороне Боруссии и пробил мимо голкипера. Гол форварда "шпор" зафиксировал победу лондонцев 1:0 в матче и 4:0 по итогам двух поединков. Тоттенхэм составил компанию Аякса в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Боруссия Д - Тоттенхэм - 0:1 (первый матч - 0:3)
Гол: Кейн, 48

Боруссия Д: Бюрки - Вольф (Ларсен, 62), Аканжи, Вайгль, Диалло - Витсель - Санчо, Ройс (Дилэйни, 74), Гетце, Геррейро (Пулишич, 62) - Алькасер

Тоттенхэм: Льорис - Санчес, Альдервейрельд, Вертонген - Орье, Сиссоко, Уинкс (Дайер, 55), Дэвис - Эриксен (Роуз, 83), Кейн, Сон Хин Мин (Ламела, 71)

Обзор первого тайма

Обзор второго тайма

В первом матче в Лондоне Тоттенхэм разгромил Боруссию со счетом 3:0.

В параллельном матче дня Аякс разгромил Реал 4:1 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.