Украинская Премьер-лига. Ворскла и Днепр-1 не выявили победителя, Десна удержалась на третьем месте — видео

17 августа 2019, 19:52

В четвертом туре украинской Премьер-лиги (УПЛ) состоялись два матча.

Ворскла принимала на своем поле Днепр-1 и довольствовалась ничьей 1:1. В первом тайме зрители не увидели голов, поэтому главные события произошли после перерыва.

На 50-м обороте секундной стрелки Алексей Чичиков открыл счет после передачи Владислава Шаповала. Но полтавский клуб был впереди только четыре минуты, когда Юрий Коломоец восстановил равновесие.

Видео голов и обзор матча Ворскла — Днепр-1

Ворскла — Днепр-1 1:1
Голы: Коломоец, 54 — Чичиков, 50

Ворскла: Ткаченко — Пердута, Чеснаков, Мартыненко, Кане — Петрович, Габелок — Шехич (Ребенок, 70), Луизао (Стрижак, 46), Артур — Коломоец

Днепр-1: Клищук — Лопыренок (Сафронов, 30), Гуйе, Логинов, Шаповал — Кравченко, Когут (Назаренко, 76) — Чичиков, Вакулко, Коркишко (Булеца, 66) — Кулиш

Предупреждены: Шехич, Пердута, Чеснаков, Стрижак — Коркишко, Когут, Гуйе

Удален: Кравченко, 90 (неспортивное поведение)

В другом поединке дня Десна и Колосом Коваливка сыграли вничью 0:0. Тем самым черниговский клуб удержался на третьем месте УПЛ с семью очками.