Ворскла одержала первую победу, Заря потеряла очки. Результаты матчей чемпионата Украины

4 августа 2018, 22:06

Сегодня, 4 августа, состоялись два матча 3 тура украинской Премьер-лиги.

В первом поединке Ворскла минимально одолела ФК Львов. Полтавский клуб вырвал победу у львовян в конце матча - отличился Карека. Матч мог иметь другой сценарий, но в первом тайме игрок ФК Львов Бруно не реализовал пенальти. Для Ворсклы эта победа стала первой в новом сезоне.

В другом матче между Зарей и Черноморцем победителя не выявили. Луганский клуб вышел вперед в первом тайме благодаря голу Рафаэля, но одесситы отыгрались во второй половине встречи - отличился Савченко. Обе команды после трех туров имеют по 4 очка.

Ворскла - ФК Львов 1:0

Гол: Карека, 83.

Ворскла: Шуст - Пердута, Мартыненко, Чижов (Чеснаков, 52), Ребенок - Кравченко, Шарпар - Кобахидзе, Кулач (Карека, 70), Кадимян (Габелок, 80) - Коломоец.

Львов: Бандура - Парамонов, Адамюк, Голиков, Воронин - Каленчук, Приймак - Панамби (Янчак, 67), Аугусто (Сезар, 78), Западня (Тейлор, 66) - Бруно.

Предупреждение: Коломоец, Кадимян, Карека - Голиков.

Удаление: Коломоец, 90 - Голиков, 89 (оба - повторное предупреждение).

На 29-й минуте Бруно не реализовал пенальти (вратарь).

Заря - Черноморец 1:1

Голы: Рафаэль, 23 - Савченко, 59

Заря: Махарадзе - Каменюка, Сваток, Вернидуб, Чеберко - Гордиенко, Арвеладзе (Харатин, 54) - Караваев, Силас, Хомченовский (Кабан, 63) - Рафаэль (Леднев, 80)

Черноморец: Литовченко - Романюк, Рыжук, Грачев, Трубочкин (Ярмоленко, 84) - Савченко (Карноза, 90), Смирнов - Татарка (Леонов, 82), Бабенко, Черный - Штогрин

Предупреждение: Чеберко - Грачев

Вчера, 3 августа, Динамо с минимальным счетом 1:0 обыграло донецкий Шахтер в 3-м туре украинской Премьер-лиги.