Драма за две минуты. В Германии вратарь сравнял счет в конце матча, а затем его команда вырвала победу — видео

9 февраля 2021, 10:15

В матче 3-й немецкой Бундеслиги Ингольштадт одержал дома драматичную победу 2:1 над Викторией в компенсированное арбитром время, уступая 0:1 по ходу игры.

Хозяева пропустили уже на 11-й минуте поединка, когда отличился Тими Тьеле, после чего больше 80 минут им не удавалось восстановить равновесие.

Все решилось в добавленное к основному время. На третьей из четырех компенсированных минут Ингольштадт заработал угловой.

На стандарт к чужим воротам прибежал голкипер хозяев Фабиян Бунтич, который после подачи и отскока подкараулил мяч и пробил точно в сетку.

Несмотря на минимум игрового времени, Ингольштадт не успокоился и провел быструю атаку на 90+4-й минуте, в результате которой Каниджа Жинола Эльва вырвал победу.

Ранее в матче Второй английской лиги Челтенхэм — Ньюпорт Каунти вратарь гостей Том Кинг забил гол ударом через все поле.