И гол Роналду не помог. Манчестер Юнайтед сенсационно проиграл Янг Бойз на старте Лиги чемпионов — видео

14 сентября 2021, 22:06

Манчестер Юнайтед с результатом 1:2 сенсационно уступил на выезде швейцарскому Янг Бойз в первом туре группового раунда Лиги чемпионов.

Примечательно, что именно гости открыли счет, когда третьим голом после своего возвращения в английский клуб отметился Криштиану Роналду — ему ассистировал Бруну Фернандеш.

На 35-й минуте Юнайтед остался в меньшинстве после того, как за грубый фол на Кристофере Мартинсе с поля удалили Аарона Уан-Биссаку.

Получив численный перевес, Янг Бойз не только сравнял счет на 66-й минуте благодаря голу Нгамале, но и вырвал победу на 90+5-й минуте — забил Сибачо.

Следующие матчи в группе Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед проведет против испанского Вильярреала и итальянской Аталанты.

Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 2:1

Голы: Нгамале, 66, Сибачо, 90+5 — Роналду, 13