Украинец стал героем матча чемпионата Бельгии благодаря двум голам и результативной передаче — видео

18 апреля 2021, 22:17

Ведущий нападающий Гента и сборной Украины Роман Яремчук стал героем выездного поединка чемпионата Бельгии против Зюлте-Варегем благодаря двум голам и результативному пасу.

Гости открыли счет на 14-й минуте, когда после передачи Яремчука мяч забил Кастро-Монтес. После этого автор результативного паса сам отметился голом.

На 40-й минуте Гент, в основе которого вышел еще один украинец Роман Безус, уже выигрывал 3:0 — дубль оформил Кастро-Монтес. В начале второго тайма до разгрома дело довел Нгадё-Нгаджюи.

На исходе часа игры с лишним Оджиджа-Офое записал свое имя на табло в составе гостей, после чего де Брейн забил шестой мяч за визитеров.

После того, как Бруно размочил счет у хозяев, дубль оформил Яремчук, который стал лучшим игроком матча по версии авторитетного портала WhoScored. Хозяева смогли забить лишь еще один гол — 2:7.

Недавно Яремчук не забил пенальти в матче чемпионата Бельгии против Стандарда и стал худшим игроком поединка по версии популярного портала WhoScored.