Ярмоленко голевым пасом помог своему клубу победить в матче английской Премьер-лиги — видео

19 января 2021, 22:00

Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко голевым пасом помог своему клубу победить Вест Бромвич в матче 18 тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

Вест Хэм открыл счет в конце первого тайма благодаря точному удару Джеррода Боуэна, но в дебюте второй половины встречи гостям удалось отыграться благодаря Матеусу Перейре.

На 62-й минуте на поле появился Ярмоленко, а уже через четыре минуты украинец отдал результативную передачу на Майкла Антонио, который вывел Вест Хэм вперед.

Лондонцам удалось удержать победу 2:1, которая позволила им подняться на седьмое место в турнирной таблице АПЛ.

Вест Хэм — Вест Бромвич 2:1
Голы: Боуэн, 45+1, Антонио, 66 — Перейра, 51

Обзор матча

В предыдущем своем матче в АПЛ Вест Хэм победил Бернли (1:0), а Андрей Ярмоленко появился на поле на 82-й минуте.