Ярмоленко стал лучшим игроком матча Вест Хэм — Манчестер Юнайтед

22 сентября 2019, 22:05

Английская Премьер-лига признала украинца Андрея Ярмоленко лучшим игроком матча 6-го тура между Вест Хэмом и Манчестер Юнайтед.

На официальном сайте АПЛ Ярмоленко получил 33,9% голосов и завоевал награду «King of the match» (Король матча).

АПЛ

Ярмоленко открыл счет в матче на 44-й минуте после паса Фелипе Андерсона, нашедшего украинца в штрафной. Ярмоленко обработал мяч и низом пробил в дальний угол ворот.

Также Ярмоленко стал лучшим игроком поединка по версии портала WhoScored, который поставил нападающему сборной Украины оценку 8.

Также Ярмоленко признан лучшим игроком матча в опросе Вест Хэма в официальном аккаунте в Twitter. Украинец получил от болельщиков 35% голосов.

Гол Ярмоленко помог Вест Хэму победить Манчестер Юнайтед со счетом 2:0.

Ранее Андрей Ярмоленко забил гол в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против Норвича (2:0).