Ярмоленко забил два гола и отдал два результативных паса в победном матче Кубка английской Лиги — видео

22 сентября 2020, 23:46

Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко отличился двумя голами и двумя результативными передачами в матче 1/16 финала Кубка английской Лиги против Халл Сити.

На 18-й минуте счет открыл Снодграсс, после чего на исходе первого тайма Алле удвоил перевес Вест Хэма — в обоих случаях им ассистировал украинец.

На 56-м обороте секундной стрелки пришла очередь забивать Ярмоленко, который точным ударом с пенальти забил свой первый мяч в сезоне.

Халл Сити сократил отставание в счете на 70-й минуте, но Алле в компенсированное время забил свой второй гол в матче и восстановил статус-кво.

Последнее слово осталось за Ярмоленко, который по примеру партнера также оформил дубль, отличившись после передачи Фелипе Андерсона.

На прошлых выходных Вест Хэм проиграл на выезде Арсеналу 1:2 во 2-м туре английской Премьер-лиги. Украинец вышел на замену при ничейном результате 1:1 на 83-й минуте.