Ярмоленко забил гол во втором матче кряду за Вест Хэм — видео

28 сентября 2019, 19:04

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко отметился голом во втором поединке кряду за Вест Хэм в рамках английской Премьер-лиги (АПЛ).

Лондонская команда нанесла визит Борнмуту в седьмом туре АПЛ и повела в счете благодаря результативному удару украинца на 10-й минуте.

Полузащитник развил атаку гостей, после чего получил передачу в чужой штрафной и ударом с разворота поразил ворота соперника. Это уже третий гол Ярмоленко в шести матчах АПЛ текущего сезона.

Борнмут сумел не только отыграться после гола Джошуа Кинга, но и выйти вперед в начале второго тайма благодаря забитому Каллумом Уилсоном мячу.

И все же Вест Хэм не позволил хозяевам добыть три очка, поскольку добился ничьей на 74-й минуте — отличился Аарон Кресуэлл — 2:2. В этом эпизоде украинец отметился предголевым пасом.

В прошлом туре гол Ярмоленко помог его клубу победить Манчестер Юнайтед со счетом 2:0. Позже АПЛ признала украинца лучшим игроком матча.