Кризис затягивается. Ювентус упустил победу над Миланом в центральном матче 4-го тура итальянской Серии А — видео

19 сентября 2021, 23:40

Туринский Ювентус со счетом 1:1 сыграл вничью с Миланом в центральном матче 4-го тура итальянской Серии А.

Первый гол в игре был забит уже на 4-й минуте. Пауло Дибала вывел Альваро Морату на свидание с голкипером гостей Майком Меньяном, и форвард хозяев без проблем того переиграл.

До перерыва «старая синьора» имела еще несколько моментов, чтобы забить, но реализовать их не смогла.

Милан смог отыграться на 76-й минуте. Анте Ребич ударом головой замкнул навес с углового от Сандро Тонали. Таким образом, Ювентус продолжает идти без побед в новом чемпионате.

В других матчах дня Лацио сыграл вничью с Кальяри, а Рома сенсационно проиграла Вероне. По три очка смогли взять Сампдория и Специя украинца Виктора Коваленко, который на поле в составе своей команды так и не вышел.

Верона — Рома 3:2
Голы: Барак, 49, Капрари, 54, Фараони, 63 — Пеллегрини, 3, Илич, 58 (автогол)

Венеция — Специя 1:2
Голы: Чеккарони, 59 — Бастони, 13, Бурабия, 90+4

Эмполи — Сампдория 0:3
Голы: Капуто, 31, 52, Кандрева, 70

flashscore.ua

Сообщалось, что нападающий Милана Златан Ибрагимович продемонстрировал невероятную физическую подготовку во время матча Серии А против Лацио (2:0).