Чемпионат Италии. Ювентус разгромно проиграл Милану и выпал из зоны Лиги чемпионов — видео

10 мая 2021, 00:27

Туринский Ювентус на своем поле разгромно уступил Милану со счетом 0:3 в 35 туре Серии А и опустился на пятое место в турнирной таблице.

Милан открыл счет в конце первого тайма после точного удара Диаса под перекладину.

На 58-й минуте гости могли удвоить преимущество, но Кессье не сумел реализовать пенальти.

Ювентус пытался отыграться, но у туринского клуба мало что получалось в атаке, в отличие от «россонери», которые на 78-й минуте забили второй гол благодаря красивому удару Ребича в девятку.

Еще через четыре минуты Томори ударом головой забил третий гол и принес Милану победу.

«Россонери» поднялись на третье место, а Ювентус опустился на пятую позицию и рискует не попасть в Лигу чемпионов.

flashscore.ua

Сообщалось, что гол полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского помог Аталанте разгромить Парму (5:2) в матче 35-го тура Серии А.