Чемпионат Италии. Клуб Малиновского упустил победу после преимущества в три гола, Роналду помог Ювентусу обыграть Рому — видео

6 февраля 2021, 23:35

Состоялись четыре матча 21 тура чемпионата Италии по футболу.

Аталанта уже на 21-й минуте матча с Торино вела в счете 3:0, но еще до перерыва дважды пропустила, а во втором тайме упустила победу, сыграв вничью 3:3.

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский вышел в стартовом составе и был заменен на 78-й минуте, не отметившись результативными действиями. Украинский новичок клуба Виктор Коваленко оказался вне заявки на матч.

Ювентус победил Рому 2:0 и вышел на третье место. Счет в матче открыл Криштиану Роналду, а во втором тайме Рожер отметился автоголом.

В заключительном матче дня Наполи на выезде уступил Дженоа - 1:2.

Результаты матчей:

Аталанта - Торино 3:3
Голы: Иличич, 14, Госенс, 19, Мюриэль, 21 - Белотти, 42, Бремер, 45+1, Бонаццоли, 84

flashscore.ua

Накануне Интер победил на выезде Фиорентину (2:0) и поднялся на первое место турнирной таблицы Серии А, опередив на одно очко Милан, который свой матч в туре еще не сыграл.