Ювентус разгромил одного из аутсайдеров и приблизился к лидерам чемпионата Италии — видео

2 марта 2021, 23:45

Ювентус победил Специю со счетом 3:0 в матче 25 тура чемпионата Италии по футболу.

Ювентус открыл счет на 62-й минуте, когда после прострела Бернардески отличился Мората.

Прошло всего девять минут, как туринский клуб забил второй гол. Бернардески снова сделал прострел, на который откликнулся Кьеза. Первый удар итальянца парировал голкипера, но сам же Федерико оказался на добивании.

На 89-й минуте точку в матче поставил Роналду, забивший третий гол после выхода один на один.

Ювентус занимает третье место с отставанием от Милана на три очка и от Интера — на семь.

Ювентус — Специя 3:0
Голы: Мората, 62, Кьеза, 71, Роналду, 89

flashscore.ua

В предыдущем туре Серии А Ювентус потерял очки в матче с Вероной, cыграв вничью 1:1.