Ювентус упустил победу над Аяксом в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов - видео

11 апреля 2019, 01:20

Амстердамский Аякс разошелся миром 1:1 с туринским Ювентусом в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Ювентус открыл счет под занавес первого тайма. Жоау Канселу сделал навес в штрафную, а Криштиану Роналду выбежал из-за спин защитников и головой замкнул подачу своего соотечественника.

Аякс отыгрался в дебюте второй 45-минутки. Давид Нерес обыграл нескольких защитников и точно пробил в дальний угол ворот.

В итоге матч завершился вничью 1:1. Полуфиналиста Лиги чемпионов команды определят 16 апреля в Турине.

Аякс - Ювентус 1:1
Голы: Нерес, 46 - Роналду, 45

Аякс: Онана - Тальяфико, Блинд, де Лигт, Велтман - Ф. де Йонг, ван де Беек, Шене (Еккеленкамп, 75) - Нерес, Тадич, Зиех

Ювентус: Щесны - Канселу, Бонуччи, Ругани, Алекс Сандро - Бентанкур, Пьянич, Матюиди (Дибала, 74) - Бернардески, Манджукич (Дуглас Коста, 60), Роналду

Предупреждение: Тальяфико, Ф. де Йонг, Шене, Еккеленкамп - Пьянич

Видео голов и обзор матча Аякс - Ювентус

В параллельном матче дня в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед на своем поле проиграл Барселоне 0:1.