Заря — ЦСКА София. Где и когда смотреть матч Лиги конференций

4 ноября 2021, 08:10
Заря занимает третье место в группе (Фото:ФК Заря)

НВ представляет анонс поединка четвертого тура группового раунда Лиги конференций между Зарей и ЦСКА София.

Смотреть онлайн-трансляцию матча Лиги конференций можно смотреть здесь

Матч Заря (Украина) — ЦСКА София (Болгария) состоится сегодня, 4 ноября, в 19:45 по киевскому времени в Запорожье на стадионе Славутич Арена.

Прямую трансляцию поединка покажут OTT-платформы MEGOGO и Volia. НВ проведет онлайн-трансляцию игры и событий вокруг нее, начиная с 18:45.

Что нужно знать про Зарю перед матчем:

• занимает 3-е место в группе с тремя очками после поражений от Буде-Глимта (1:3) и Ромы (0:3), а также победы над ЦСКА София (1:0);
  • находится на третьей строчке украинской Премьер-лиги с отставанием в девять очков от лидера Динамо;
  • выиграла четыре последних играх во всех турнирах;
  • не сыграют вратарь Шевченко, полузащитники Назарина, Кабаев (травмы) и Кочергин (переведен в дубль).

Что нужно знать про ЦСКА София перед матчем:

• занимает последнее, четвертое место в группе с одним баллом после поражений от Ромы (1:5), Зари (0:1) и ничьей с Буде-Глимтом (0:0);