«Not bad». Зеленский отреагировал на сенсационную ничью сборной Украины с чемпионами мира

25 марта 2021, 08:33

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на ничью национальной сборной по футболу с командой Франции в стартовом матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

«Ничья на выезде с чемпионами мира — not bad (неплохо. — Прим.).

Поздравляю команду и тренера с крутым результатом, добытым несмотря на солидные кадровые потери. Вперед, Украина!" — написал Зеленский в Twitter.

Матч между Францией и Украиной проходил на арене Стад де Франс в Сен-Дени. Чемпионы мира выиграли первый тайм со счетом 1:0, однако после перерыва благодаря голу Сергея Сидорчука украинцы смогли отыграться.

Следующий матч отбора ЧМ-2022 сборная Украины сыграет в Киеве на НСК Олимпийский 28 марта. Противостоять команде Андрея Шевченко будет Финляндия.

Ранее НВ собрал самые интересные комментарии пользователей соцсетей о ничьей сборных Франции и Украины в первом матче отбора на ЧМ-2022.