После ухода из Динамо скандальный нападающий забил гол в первом матче за новый клуб — видео

3 февраля 2020, 17:18

После ухода из Динамо скандальный нападающий забил мяч в своем дебютном матче за новый клуб Анкарагюджю после перехода на правах аренды до конца сезона.

Футболист сборной Люксембурга вышел в стартовом составе домашнего матча 20-го тура турецкой Суперлиги против Касымпаши.

Хозяева проигрывали после того, как гости открыли счет на 7-й минуте, когда после передачи Уссама Хаддади от Маме Тиама.

После перерыва Анкарагюджю сумел заработать право на пенальти, который успешно исполнил Родригес, пробив под левую стойку ворот.

В дальнейшем команды не сумели изменить установившееся равновесие и завершили матч со счетом 1:1. Команда экс-игрока Динамо занимает 17-е, предпоследнее место после 20 туров.

Ранее Родригес пропустил тренировку киевского клуба после матча против Зари (1:2), сообщив о болезни, хотя на самом деле был в ночном клубе.

После этого появилась информация, что игрока сборной Люксембурга перевели в дубль и выставят на трансфер. Футболист якобы неоднократно приезжал на тренировку с запахом перегара.