Зирка добыла волевую победу над Карпатами, Ворскла победила в матче чемпионата Украины

29 апреля 2017, 19:10
Состоялись некоторые матчи в 27-м туре чемпионата Украины по футболу

Зирка из Кропивницкого дома обыграла Карпаты со счетом 3:2. Первыми забили гости — на 15-й минуте пенальти реализовал нападающий львовян Александр Гладкий. На это хозяева ответили сразу тремя точными ударами еще до конца первого тайма.

Во втором тайме Карпаты попытались отыграться, но удаление Дитятьева оставило команду в меньшинстве.

Зирка — Карпаты 3:2
Голы: Билоног, 26, Загальский, 30 (пенальти), Драченко, 45 — Гладкий, 15 (пенальти), Гуцуляк, 50

Зирка: Паст — Перейра, Фатеев, Наилсон (Кучеренко, 46) — Загальский (Щедрый, 78), Дрышлюк (Жуков, 75), Полегенько, Драченко, Бацула — Ситало, Билоног

Карпаты: Боровик — Лобай, Нестеров, Дитятьев — Мирошниченко (Грисьо, 87), Филимонов (Ксенз, 46, Чачуа, 77), Вербный, Матвиенко — Гуцуляк, Худобяк — Гладкий

Предупреждения: Дрышлюк, Фетеев, Щедрый — Филимонов, Ксенз

Удаление: Дитятьев, 68

Ворскла дома обыграла Сталь со счетом 2:0. Шарпар и Ребенок забили на 30-й и 39-й минутах соответственно.

Ворскла — Сталь 2:0
Голы: Шарпар, 30 (пенальти), Ребенок, 39

Ворскла: Шуст — Сапай, Чижов, Даллку, Пердута — Ткачук, Д.Кравченко (Скляр, 74) — Одарюк (Мякушко, 77), Шарпар, Ребенок — Хлебас (Загорулько, 82)

Сталь: Панькив — Пашаев, Стаменкович, Ищенко (А.Кравченко, 69), Шабанов, Леандро — Каленчук, Карасюк — Васин (Дебелко, 41), Задерака — Карикари (Климчук, 59)

Предупреждения: Ткачук — Панькив, Стаменкович, Каленчук