Зозуля разбил голову в первом матче за новую команду

11 сентября 2017, 18:12
Украинский нападающий испанского Альбасете Роман Зозуля разбил голову во время своего дебютного поединка против Луго

Новичок Альбасете начал поединок в запасе, но вышел на замену во втором тайме на 55-й минуте. Как сообщает Aupa Alba, форвард боролся за каждый мяч.

Результатом самоотверженной борьбы Зозули стал эпизод в конце игры, когда в столкновении с защитником Луго он разбил голову. Несмотря на повреждение, украинский футболист остался на поле до конца матча.

По итогам поединка Альбасете уступил сопернику со счетом 0:1. После четырех туров команда находится на предпоследнем, 21-м месте второго по рангу испанского дивизиона - Сегунды.

На прошлой неделе Альбасете объявил о подписании украинского нападающего.

Перед этим СМИ стало известно, что экс-футболист Днепра перешел в испанский клуб.

1 сентября Зозуля расторг свое соглашение с Бетисом и остался без команды.