Звездный новичок забил гол в первом матче за ПСЖ - видео

9 сентября 2017, 11:12
Звездный новичок ПСЖ форвард Килиан Мбаппе отличился забитым мячом и результативной передачей в первом своем матче за новую команду

18-летний француз поучаствовал в разгроме аутсайдера чемпионата Франции Метца (5:1). На 59-й минуте Мбаппе сделал счет 2:1 в пользу своей команды, а на 75-й минуте ассистировал своему партнеру по атаке ПСЖ Эдинсону Кавани.

Отметим, что эта победа стала для ПСЖ пятой в пяти стартовых турах французкой Лиги 1. Команда Унаи Эмери возглавляет турнирную таблицу чемпионата.

В последний день летнего трансферного окна ПСЖ объявил о подписании нападающего Монако Килиана Мбаппе, переход которого следующим летом СМИ оценивают в 155 миллионов евро.

Недавно стало известно, что ПСЖ договорился о годичной аренде нападающего Монако с правом последующего выкупа за 155 млн в 2018 году. В таком случае тот станет вторым самым дорогим футболистом в истории.

Самым дорогим футболистом в истории остается Неймар, о покупке которого за 222 миллиона евро Пари Сен-Жермен официально объявил ранее.