«Играем как дер**о». Роналду пришел в бешенство в матче Лиги чемпионов за Ювентус — видео

27 ноября 2021, 11:33
Роналду не спас Ювентус (Фото:Криштиану Роналду via Instagram)

Звездный португальский нападающий Криштиану Роналду устроил истерику во время матча Лиги чемпионов Ювентус — Порту в сезоне 2020−2021.

В документальном сериале All or Nothing: Juventus от стримингового сервиса Amazon Prime один из эпизодов посвящен драматичному вылету Ювентуса в 1/8 финала Лиги чемпионов прошлого сезона.

После выездного поражения от Порту со счетом 1:2 итальянский гранд после первого тайма проигрывал со счетом 0:1. Криштиану Роналду в перерыве высказал все, что он думает об игре своих одноклубников.

«Дер**о! Мы играем как дер**о! Какого х**на? Мы должны проявить характер», — сказал многократный обладатель Золотого мяча и бросил свою футболку на пол.

Во втором тайме Ювентус усилиями Федерико Кьезы забил два мяча, но в овертайме Порту вырвал путевку в четвертьфинал по правилу выездного гола.

После матча Роналду в раздевалке расплакался:

Криштиану Роналду летом за 15 миллионов евро перешел из Ювентуса в Манчестер Юнайтед. В Англии португалец продолжает регулярно забивать — на его счету 10 голов в 15 матчах.

Редактор: Иван Мартынов