Определились участники финала чемпионата Южной Америки по футболу

1 июля 2015, 10:20
Вторым финалистом Копа Америка-2015 стала сборная Аргентины, разбившая Парагвай со счетом 6:1

Уже на исходе четверти часа "альбиселестес" вывел вперед Маркос Рохо, а 13 минут спустя увеличил перевес аргентинцев Хавьер Пасторе. Но на перерыв команды ушли со счетом 2:1 - сократил отставание "гуарани" Лукас Барриос.

Через две минуты после начала второго тайма Анхель Ди Мария восстановил статус-кво, а еще спустя шесть оборотов секундной стрелки он же установил результат 4:1.

Последние два гола провели два центрфорварда аргентинцев Серхио Агуэро и Гонсало Игуаин на 80-й и 83-й минутах соответственно.

Видео голов

Аргентина – Парагвай 6:1
Голы: Рохо, 15, Пасторе, 27, Ди Мария, 47, 53, Агуэро, 80, Игуаин, 83 – Барриос, 43

В решающем матче турнира 4 июля команда Лионеля Месси сыграет против сборной-хозяйки первенства Чили, которая ранее оставила не у дел Перу.