Американский игрок победил в драке российскую звезду хоккея - видео

9 марта 2017, 18:45
Американский нападающий Виннипега Блэйк Уилер во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги в зрелищной драке победил российского форварда Питтсбурга Евгения Малкина

Потасовка между лидерами команд произошла уже на четвертой минуте поединка. Уилер и Малкин сбросили перчатки после вбрасывания в зоне канадской команды, но драка продолжалась недолго: американец несколькими мощными ударами уложил россиянина на лед.

За эту стычку оба игрока получили по пять минут штрафа.

Отметим, что, отбыв штраф, Малкин вернулся на лед и забросил две шайбы и сделал результативную передачу, а его команда победила со счетом 7:4.

Напомним, во время встречи команд канадской юниорской лиги NBJHL Саузерн Стинг и Гранд Лэйк Мус произошла массовая драка хоккеистов и болельщиков.

Ранее в Сети затроллили хоккеиста московского ЦСКА Артема Блажиевского, который не смог поучаствовать в массовой драке своих партнеров против соперников из финского Йокерита.