Кубок мира по биатлону. Определился победитель мужской индивидуальной гонки в Поклюке

23 января 2020, 17:46

В словенской Поклюке стартовал шестой этап Кубка мира по биатлону.

Первой дисциплиной на этом этапе стала индивидуальная гонка среди мужчин. Украинец Артем Прима сделал два промаха на двух последних огневых рубежах и занял в итоге 18-е место, что стало лучшим результатом среди украинских биатлонистов.

Дмитрий Пидручный, Сергей Семенов, Антон Дудченко и Богдан Цымбал провели гонку не лучшим образом и финишировали далеко за топ-20.

Победу без единого промаха одержал норвежец Йоханнес Бё, второе место занял француз Мартен Фуркад, а бронзовым призером стал его соотечественник Фабьен Клод.