Кубок мира по биатлону. Украинка пробилась в топ-5 спринтерской гонки в Нове-Место

12 марта 2021, 19:57

Украинка Юлия Джима заняла пятое место в спринтерской гонке на девятом этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место.

Другой лучший результат среди ее соотечественниц показала Дарья Блашко, которая финишировала на 26-й позиции.

Другие украинские биатлонистки завершили спринт следующим образом: Анастасия Меркушина — 27-я, Валентина Семеренко — 62-я, Елена Пидгрушная — 88-я.

Победительницей гонки стала представительница Норвегии Тириль Экхофф. Второе место заняла немка Дениз Херманн, третье — итальянка Доротея Вирер.