Определилась победительница гонки преследования на Кубке мира по биатлону в Хохфильцене

13 декабря 2020, 13:32

Состоялась женская гонка преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Победительницей гонки стала норвежка Марте Олсбю Ройселанд, второй финишировала белоруска Динара Алымбекова, третье место заняла француженка Жюлья Симон.

Лучший результат среди украинок показала Дарья Блашко, которая финишировала 18-й, Юлия Джима показала 43-й результат, а Екатерина Бех заняла 53-е место.

52. Екатерина Бех (0+3+2+0) +4: 54,7

Накануне состоялась мужская гонка преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, победителем которой стал француз Кантен Фийон Майе. Украинцы Артем Прима и Антон Дудченко финишировали 43-м и 45-м соответственно.