Болельщик выиграл автомобиль на баскетбольном матче - видео

9 марта 2017, 21:42
Болельщик Голден Стэйта выиграл автомобиль в конкурсе в перерыве матча регулярного чемпионата НБА, в котором его команда принимала Бостон

Фанату нужно было попасть четыре трехочковых броска за 30 секунд, с чем он успешно справился даже с запасом времени, затратив на выполнение этой задачи семь попыток.

Отметим, что сами игроки Голден Стэйта, которые проиграли игру Бостону со счетом 86:99, реализовали в этом поединке шесть из 29 трехочковых бросков.

В прошлом сезоне в перерыве матча между Хьюстон Рокетс и Миннесота Тимбервулвз фанат команды хозяев отметился невероятным попаданием мячом в кольцо с центра площадки и выиграл 25 тысяч долларов.

Ранее болельщик Лос-Анджелес Лейкерс выиграл 95 тыс. долларов за точное попадание с центра площадки.