Украинец финишировал в топ-20 спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в Анси

15 декабря 2022, 17:00
Прима был лучшим среди украинцев (Фото:biathlon.com.ua)

Украинец Артем Прима финишировал в топ-20 спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси.

35-летний уроженец Чернигова на финише показал 18-й результат. Оба огневых рубежа Артем прошел без промахов.

Заработать очки в гонке удалось еще одному украинцу — Антону Дудченко. Он стал 28-м.

Богдан Цымбал и Виталий Мандзин оказались вне очковой зоны. Первый закончил гонку на 44-м месте, а второй — на 78-м.

Победителем стал норвежец Йоханнес Бе. Второе место занял его соотечественник Стурла Холм Легрейд, третье — немец Бенедикт Долль.

Результаты гонки:

biathlon.com.ua

Сообщалось, что Йоханнес Бе также победил в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.