Кубок мира по биатлону. Украинки оказались за пределами топ-30 спринта в Эстерсунде

19 марта 2021, 14:39

Украинки неудачно выступили в спринтерской гонке на заключительном десятом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

От нашей страны в гонке выступали Юлия Джима, Дарья Блашко, Елена Пидгрушная, Валя Семеренко и Анастасия Меркушина.

Ни одной из наших соотечественниц не удалось точно отстреляться на огневых рубежах. В итоге, на финише все они оказались за пределами топ-30.

Победительницей гонки стала представительница Норвегии Тириль Экхофф. Второе место заняла итальянка Доротея Вирер, третье — соотечественница победительницы Ингрид Ландмарк Тандревольд.