В НБА баскетболист сознательно забросил мяч в собственное кольцо — видео

11 февраля, 21:40
Странное поведение Портера (Фото:Troy Taormina-USA TODAY Sports)

Курьезный момент произошел в поединке регулярного чемпионата НБА между Хьюстон Рокетс и Торонто Рэпторс (120:139).

Разыгрывающий Хьюстона Кевин Портер в концовке решающей четверти при безнадежном отставании своей команды подошел к собственному кольцу и отправил мяч в корзину.

Странность моменту добавил тот факт, что судьи отказались засчитывать Торонто два очка, хотя баскетболист Хьюстона коснулся мяча за несколько секунд до финальной сирены.

В матче Хьюстон — Торонто на площадке появлялся украинец Святослав Михайлюк — за одну минуту и 17 секунд он не смог отличиться набранными очками.

Ранее звездный баскетболист клуба НБА Голден Стэйт Уорриорз Стефен Карри отличился победным броском в матче регулярного чемпионата с Хьюстон Рокетс (105:103).

Редактор: Иван Мартынов