В НБА во время матча сломалось кольцо — баскетболист-гигант пытался его починить — видео

5 февраля, 13:43
Марьянович способен на многое (Фото:Kevin Jairaj-USA TODAY Sports)

Забавный момент произошел во время поединка регулярного чемпионата НБА между Далласом и Филадельфией (107:98).

В середине первой четверти звезда Далласа Лука Дончич после точного трехочкового обратил внимание судей на то, что кольцо стоит неровно.

Одноклубник Дончича Бобан Марьянович, рост которого составляет 2 метра и 24 сантиметра, своими усилиями пытался исправить поломку. Сербскому баскетболисту даже не пришлось подпрыгивать, чтобы достать руками до кольца.

Стараний Марьяновича оказалось недостаточно — матч был прерван на 43 минуты, пока работники арены устанавливали запасной щит.

Ранее в НБА тренер Бруклина Дэвид Вантерпул в ключевой момент матча вмешался в игру и прервал атаку соперника.

Редактор: Иван Мартынов