Матч НБА завершился невероятным победным броском одновременно с сиреной — видео

7 января, 15:24
Эффектный момент в Нью-Йорке (Фото:Vincent Carchietta-USA TODAY Sports)

Встреча регулярного чемпионата НБА между Нью-Йорк Никс и Бостон Селтикс преподнесла драматичную развязку.

На финальных секундах матча на арене Мэдисон Сквер Гарден при счете 105:105 защитник Нью-Йорка Эр Джей Барретт, несмотря на плотную опеку звезды Бостона Джейсона Тэйтума, броском одновременно с сиреной принес своей команде важную победу над одним из конкурентов в борьбе за место в плей-офф.

Что интересно, Барретт в матче с Бостоном стал лишь четвертым игроком Нью-Йорка по количеству набранных очков. За 33 минуты американец набрал 13 баллов и реализовал 4 из 15 бросков с игры.

Ранее в НБА звезда Чикаго ДеМар ДеРозан первым в истории НБА забросил два подряд победных броска — в матчах с Индианой и Вашингтоном.

Редактор: Иван Мартынов