Украина вошла в топ-6 одиночной смешанной эстафеты на Кубке мира по биатлону

17 февраля 2019, 22:37

Сборная Украины заняла шестое место в одиночной смешанной эстафете на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Солт-Лейк-Сити (США).

В составе Украины выступили Юлия Джима и Дмитрий Пидручный. Украинцы сделали шесть промахов и финишировали с отставанием от лидера на одну минуту и 17,9 секунды.

Победителем стала Италия, за которую выступили Доротея Вирер и Лукас Хофер. Итальянцы сделали шесть промахов и показали результат 35 минут и 27, 9 секунды.

Вторыми с отставанием на 22,9 секунды финишировали австрийцы, за которых выступали Симон Эдер и Лиза Тереза.

Третьей финишировала сборная Франции, в составе которой были Антонин Гигонна и Жюли Симон.

Ранее Француз Кантен Фийон Майе стал победителем гонки преследования на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Солт-Лейк-Сити.

Перед этим в женской гонке преследования победительницей стала немка Дениз Херрман. Украинка Юлия Джима заняла в гонке 33-е место.